Дни науки МГПУ в ИДО: 16 марта 2016 года состоится научно-практический семинар «Специальные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации: проблемы и решения»

Добавлена: 4 марта 2016 года, 16:38:09

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

ПРЕСС-РЕЛИЗ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ: ПРОБЛЕМЫ И РЕШЕНИЯ

Уважаемые коллеги!

Институт дополнительного образования МГПУ в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2016» проводит научно-практический семинар:

Приглашаем Вас на наш семинар!

Дата проведения: 16 марта 2016 года

Время проведения: 11:00-13:00

Место проведения: г. Москва, МГПУ, Кутузовский проспект, д.24 (метро Выставочная)

Ведущий: Кулакова Елена Владимировна, канд. пед. наук, методист ЦДиК «Благо» ИДО МГПУ

Данный семинар направлен на изучение проблем создания специальных условий обучения «особых» детей в образовательных организациях, а также на знакомство с опытом ресурсных школ по инклюзивному обучению детей с ОВЗ.

В ходе работы семинара пройдет обсуждение инновационного опыта создания оптимальных условий для детей с ОВЗ в образовательной организации:

К участию в семинаре приглашаются:

Участие в семинаре бесплатное.

Все участники семинара получат сертификат МГПУ.

Зарегистрироваться на семинар можно до 15 марта 2016 года (включительно) заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Организаторы: Институт дополнительного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Контакты по всем вопросам, связанным с организацией и проведением семинара:

Любимова Марина Михайловна,

info@sluh.net, 7(910) 436 34 96