Дни науки МГПУ в ИДО: 16 марта 2016 года состоится научно-практический семинар «Специальные условия для детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательной организации: проблемы и решения»

Добавлена: 4 марта 2016 года, 17:06:51

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

Данный семинар направлен на изучение проблем создания специальных условий обучения «особых» детей в образовательных организациях, а также на знакомство с опытом ресурсных школ по инклюзивному обучению детей с ОВЗ.

В ходе работы семинара пройдет обсуждение инновационного опыта создания оптимальных условий для детей с ОВЗ в образовательной организации:

К участию в семинаре приглашаются:

Участие в семинаре бесплатное.

Все участники семинара получат сертификат МГПУ.

Зарегистрироваться на семинар можно до 15 марта 2016 года (включительно) заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Организаторы: Институт дополнительного образования ГАОУ ВО МГПУ.

Контакты по всем вопросам, связанным с организацией и проведением семинара:  Любимова Марина Михайловна, info@sluh.net, 7(910) 436 34 96