Победа в городском конкурсе по научно-техническому творчеству молодежи

Добавлена: 21 марта 2016 года, 17:07:20

Изменена: 10 июня 2016 года, 10:01:20

Поздравляем с победой в городском конкурсе по научно-техническому творчеству молодежи в ГОУ СПО города Москвы (в рамках выполнения Государственной программы города Москвы на среднесрочный период (2012-2016) «Развитие образования города Москвы» («Столичное образование»)), организованном УМЦ ПО Департамента образования города Москвы. Целями конкурса являются выявление и поддержка талантливой молодежи, а также создание условий для раскрытия творческих способностей, расширения массовости и повышения результативности участия молодежи в научно-техническом творчестве и научно-исследовательской деятельности.

Участие в конкурсе приняли учащиеся образовательных организаций всех типов, а также молодые специалисты в возрасте до 25 лет, представляющие авторские и коллективные исследования, разработки, проекты.

Городской этап конкурса проводился 1 марта 2016 г., к этому этапу прошли 65 учащихся г. Москвы :

Победитель - Романенко Михаил, 5 класс ( руководитель Шербина Б.В.)

Призёры

Иван Чудновец, 4 класс (руководитель Жиляев С.И.)

Аханов Филипп, 2 класс ( руководитель Шербина Б.В.)