Добавлена: 24 марта 2016 года, 10:03:41

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

ПРОФСТАНДАРТ КАК УСЛОВИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ ПЕДАГОГА

Уважаемые коллеги!

14 апреля 2016 года Институт дополнительного образования МГПУ, в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2016», проводит VII Городскую научно-практическую конференцию «Профессиональное развитие педагогических кадров в условиях введения профессиональных стандартов» (с подключением on-line участников).

Место проведения конференции: Протопоповский переулок, д. 5, (метро «Проспект мира», Калужско-Рижская линия, далее 10 мин. пешком), начало в 11:00.

К участию в работе конференции приглашаются учителя школ, методисты, преподаватели высших и средних профессиональных учебных заведений, а также магистранты и аспиранты.

Участие в конференции бесплатное.

Конференция посвящена обсуждению актуальных вопросов и проблем сложившейся практики профессионального развития педагогических работников в условиях введения профессиональных стандартов.

В рамках работы конференции планируется проведение пленарного заседания, работа секций, круглых столов, мастер-классов, практикума и тренинга по темам:

Все участники конференции получат сертификат ГАОУ ВО МГПУ.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции!

По итогам мероприятия планируется издание сборника материалов конференции.

Зарегистрироваться на конференцию можно до 12 апреля 2016 года (включительно), заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Начало on-line трансляции: 11.00 (мск)

Зарегистрированным участникам 13.04.2016 г. будет направлено письмо-приглашение на участие в работе конференции в режиме on-line (на электронную почту, указанную при регистрации). Пройдя по ссылке, указанной в письме, Вы сможете подключиться к трансляции.

Тексты докладов для публикации в сборнике принимаются до 10 апреля 2016 года (включительно), по e-mail: kafedraPRPR@mail.ru (как присоединенный файл) с пометкой «Конференция по ДПО 2016». Название файла оформляется: «Фамилия автора – статья».

Требования к оформлению статей можно найти здесь.

Контакты по всем вопросам, связанным с работой конференции:

Восторгова Елена Вадимовна,

vostorgovaEV@mgpu.ru, 8(495) 694–11-89