Конкурс «Наследники В. Шухова»

Добавлена: 18 апреля 2016 года, 12:51:04

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

Подведены итоги IV Молодёжного конкурса «Наследники В. Шухова»

Поздравляем победителей наши девочки прошли в финал.

Выдержка из протокола:

Наградить «Дипломами победителя отборочного тура 4-го конкурса Наследники В.Шухова» в номинации арт-объект и допустить к участию во втором этапе конкурса:

учащиеся подготовительных курсов МАРХИ, колледжи г. Москвы, общеобразовательные учреждения г Москвы  и г. Зеленоград, всего 48 из 1500.

Гудкова Софья (Полигон-про, Детская архитектурная мастерская  7 кл.).

Жукова Маргарита, Петрова Элеонора (Полигон-про, Детская архитектурная мастерская ) 9 класс.

Павлюк Лариса (Полигон-про, Детская архитектурная мастерская ) 11 класс.

Тема конкурса «Трёхмерная радуга» предполагает выполнение заданий, основанных на творческих идеях В. Г. Шухова.

Цель Конкурса: выявление и развитие творческих способностей молодёжи, повышение заинтересованности учащихся в получении знаний в области инженерно-конструкторского, архитектурного и дизайнерского образования.

Задачи:

развитие междисциплинарного сотрудничества московских вузов с общеобразовательными организациями и профессиональными образовательными организациями г. Москвы, поддержка инженерно-конструкторского, архитектурно-дизайнерского и ландшафтного образования;

выявление и привлечение к обучению в образовательных организациях высшего образования г. Москвы наиболее подготовленных, талантливых и профессионально ориентированных школьников, слушателей подготовительных курсов, студентов архитектурно-строительных колледжей, архитектурных студий.

Конкурс проводится в период с 15 февраля по 14 июня 2016 г. в два этапа; работы призёров будут выставлены в натуральную величину в Ботаническом саду 14 июня.