24 марта 2016 года началось обучение родителей детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях, по программе профессиональной переподготовки «Тьютор в образовательной организации»

Добавлена: 19 апреля 2016 года, 10:39:18

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

ПОСТ-РЕЛИЗ

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ
В МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ

С 24 марта 2016 года на базе ФГБУ РДКД «МИНЗДРАВ РОССИИ» и ФНКЦ ДГОИ им. Д. Рогачева началось обучение по программе профессиональной переподготовки «Тьютор в образовательной организации».

Более 80 родителей детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях, приступили к обучению.

Организатором обучения выступил ГАОУ ВО МГПУ.

В процессе обучения будут рассматриваться вопросы индивидуального сопровождения образовательного процесса детей, находящихся на длительном лечении в медицинских учреждениях:

Занятия будут проводится с использованием интерактивных методов обучения, изучения лучшей практики.

По окончании обучения слушатели получили дипломы по программе профессиональной переподготовке.