27 апреля 2016 года ЦДиК "Благо" ИДО МГПУ приглашает родителей и всех заинтересованных лиц на вебинар «Ребенок с нарушением зрения: особенности развития»

Добавлена: 19 апреля 2016 года, 12:35:31

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

Приглашаем на вебинар для родителей

«Ребенок с нарушением зрения: особенности развития»

27 апреля 2016 года

18.00-19.00 (мск)

Участие БЕСПЛАТНОЕ

Ведущие вебинара - Марина Михайловна Любимова, методист,

Елена Борисовна Борисова, педагог-психолог, специалист по работе  с детьми с нарушением зрения.

На вебинаре вы узнаете, какие особенности физического, психического и речевого развития могут наблюдаться у слепых и слабовидящих детей; поймете, как родители могут помочь развиваться ребенку с нарушенным зрением; получите практические рекомендации по созданию развивающей среды для ребенка с нарушением зрения в домашних условиях.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Этот вебинар нужен Вам, если:

На вебинаре Вы:

Вебинар будет полезен и интересен всем родителям детей с особыми возможностями здоровья!

Вы получаете:

Мы ждём Вас..