26 апреля 2016 года в центре была проведена консультация «Организация занятий с особым ребенком в домашних условиях (для детей с нарушением слуха)».

Добавлена: 5 мая 2016 года, 13:53:02

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

26 апреля 2016 года в рамках научно-исследовательской работы «Разработка модели и программы комплексного сопровождения родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в образовательных организациях города» специалист Центра диагностики и консультации «Благо» Института дополнительного образования провела консультацию  «Организация занятий с особым ребенком в домашних условиях (для детей с нарушением слуха)».

На консультацию были приглашены студенты и педагоги образовательных организаций города Москвы, а также родители детей с ОВЗ.

Ведущая консультации учитель-дефектолог Галина Михайловна Комлева предложила участникам встречи к обсуждению следующие вопросы:

Участники обсудили варианты и возможности организации занятий с ребенком с нарушением слуха.

В ходе консультации Г.М.Комлева ответила на возникшие вопросы и дала рекомендации по организации занятий в домашних условиях.