21 мая 2016 года ЦДиК "Благо" ИДО ГАОУ ВО МГПУ приглашает родителей на мастер-класс «Особенности взаимодействия с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями»

Добавлена: 16 мая 2016 года, 17:50:52

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:53

Приглашаем родителей на мастер-класс

« Особенности взаимодействия с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями »

Мероприятие состоится 21 мая  2016 г. в 11.00.

Важные составляющие успеха ребенка  – это комфортная и непринужденная атмосфера, занимательные упражнения в игровой форме. Все это способствует созданию теплого эмоционального контакта с ребенком, плодотворной совместной деятельности.

Родителям важно понять, что для ребенка необходимо выбрать полезную форму общения и взаимодействия, с учетом уровня его психофизического развития…

Консультацию проводит Светлана Владимировна Гайченко, кандидат педагогических наук, специалист по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, старший преподаватель кафедры профессионального развития педагогических работников ИДО ГАОУ ВО МГПУ.

Продолжительность: 1 час

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНОЕ.

Запишитесь на мероприятие прямо сейчас!

Количество участников консультации ограничено.

Место проведения - ЦДиК «Благо»

В программе мастер-класса:

На мастер-классе Вы: