Занятия продолжаются!

Добавлена: 18 июня 2016 года, 22:39:25

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:54

В июне в Полигон-ПРО "Мещанский" для всех детей от 7 до 16 лет проходит серия занятий в каникулярное время. Несмотря на то, что наступили каникулы, дети с удовольствием ежедневно занимаются в творческих объединениях "Аэрокосмический", "Строймастер", "Занимательная химия", "Мультистудия", "3D-моделирование", "Перволого", "Робототехника", "Занимательная физика", "Школа телевидения". Наше приглашение провести занятия для детей приняли колледжи: медицинский № 2, сферы услуг № 3, колледж МНЭПУ и образовательная компания "MAXIMUM". Преподаватели и студенты проводят мастер - классы по оказанию первой медицинской помощи, экологии, творческие занятия по декорированию кондитерских изделий и еще много чего интересного. Яркий праздник-шоу провели мастера из музея занимательных наук "Экспериментариум". Летние занятия для детей продолжаются!