Добавлена: 29 ноября 2016 года, 15:09:57

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:54

ПРЕСС-РЕЛИЗ

ВЕБ-КОНФЕРЕНЦИЯ «УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ И ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЛАСТИ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

07 декабря 2016 года в 16.30 ИДО МГПУ проводит межрегиональную научно-практическую веб-конференцию «Учебно-методическое обеспечение организации исследовательской и проектной деятельности обучающихся в области естествознания».

Участие в конференции бесплатное.

Цель веб-конференции: обсуждение актуальных проблем организации и содержания проектной и учебно-исследовательской деятельности школьников в области естественнонаучных дисциплин.

Проблемы для обсуждения:

В работе примут участие авторы УМК, ведущие специалисты и эксперты «Школьная лига РОСНАНО», МГПУ.

Ведущие обсуждения:

Все участники веб-конференции получат электронный сертификат ГАОУ ВО МГПУ.

Приглашаем Вас принять участие в работе веб-конференции!

Зарегистрироваться на веб-конференцию можно до 14.30 (мск) 07 декабря 2016 года, заполнив электронную заявку (нажать здесь).

Начало on-line трансляции: 16.30 (мск)

Зарегистрированным участникам 07.12.2016 г. будет направлено письмо-приглашение на участие в работе веб-конференции в режиме on-line (на электронную почту, указанную при регистрации). Пройдя по ссылке, указанной в письме, Вы сможете подключиться к трансляции.

Контакты по всем вопросам, связанным с работой веб-конференции:

Курдовер Анна Николаевна,
KurdoverAN@mgpu.ru,