«Диктатура будущего»

Добавлена: 29 декабря 2016 года, 09:26:21

22 декабря 2016 года первые активисты школьного движения РОСНАНО приняли участие в кейсовом квесте «Диктатура будущего», основанном на кейсе «Детективное агентство» STA-студии. Участников игры заинтересовали актуальные проблемы развития современного высокотехнологического бизнеса, нано-, био, когнитивных технологий.

15 добровольцев ГБОУ «Школа № 1368» попробовали себя в роли детективов, и не только справились с ролью Шерлока, но и узнали немало нового о важных открытиях в естественнонаучных дисциплинах.

Ученики ФГБОУ ВО «МГУПС Императора Николая II, гимназия» прошли все этапы создания высокотехнологичного предприятия: от открытия фирмы и разработки бизнес-плана – до работы с полученной прибылью.

Обе команды школьников предложили отличные решения кейсов.

Будущее инновационной экономики именно за такими специалистами!