22 марта в 16.00 состоится обучающий мастер-класс «Запечатлеваем лучшие моменты» (образовательный абонемент «Обгони внука»)

Добавлена: 20 марта 2017 года, 15:25:07

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:55

Приглашаем на обучающий творческий мастер-класс

«Запечатлеваем лучшие моменты»
 (образовательный абонемент «Обгони внука»)

В программе:

На этом мастер-классе внуки помогут бабушкам и дедушкам найти нужные ресурсы, пройти регистрацию, а бабушки и дедушки потренируются в различных видах съемки на телефоны и планшеты, отредактируют, разместят свои фото в сети и поделятся ими друг с другом.

Вы также сможете посоревноваться – кто быстрее и лучше сделает фото и разместит его в сети.

Участие в мастер-классе бесплатное, нужно лишь пройти регистрацию
(ссылки ниже).

ГДЕ И КОГДА?

(м. Проспект Мира, кольцевая). Приехать лучше за 15-20 минут до начала.

Образовательный абонемент «Обгони внука» - это серия обучающих, творческих мастер-классов для пенсионеров и внуков. Они направлены на то, чтобы сделать жизнь пенсионеров максимально комфортной.

Внуки помогут бабушкам и дедушкам обрести и улучшить навыки использования современных средств коммуникации, а бабушки и дедушки получат возможность передать внукам свой бесценный опыт поведения в различных жизненных ситуациях, поделятся своими маленькими домашними хитростями, жизненной мудростью, которых не найдешь ни на каких курсах.

Мастер-классы пройдут с 16 марта по 24 мая 2017 года в помещениях, имеющих современное оснащение и под руководством опытных и все знающих педагогов МГПУ.

Координатор: Олеся Александровна Чивилихина,

+7 (495) 633-99-57, ChivilihinaOA@mgpu.ru