Программа мероприятий ИДО «Дни науки МГПУ – 2017»

Добавлена: 20 марта 2017 года, 17:16:27

Изменена: 7 апреля 2017 года, 13:00:55

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Дни науки МГПУ - это традиционная университетская научная сессия, проводимая Университетом с 1996 года.

Целью университетской научной сессии является содействие развитию науки в системе всех уровней общего и педагогического образования, использование ее достижений для подъема культуры, образования и экономики города Москвы, сплочение научно-педагогического сообщества, мотивирование к исследовательской деятельности аспирантов и студентов.

Научные мероприятия Дней науки организованы на всех площадках МГПУ и реализуются в рамках приоритетных направлений научно-исследовательской деятельности Университета на 2017 год.

Приглашаем посетить и принять участие в мероприятиях университетской научной сессии, которые пройдут с 20 февраля по 28 апреля 2017 г., ученых, аспирантов и студентов, преподавателей вузов, руководителей и представителей окружных управлений образования, средних и дошкольных образовательных организаций, окружных методических центров, педагогов и специалистов образовательных организаций.

Программа мероприятий ИДО «Дни науки МГПУ – 2017»