02 июня 2017 года в рамках 10-ой Конференции «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОТ СПРОСА ДО ПРИЗНАНИЯ» состоится круглый стол на тему «Новые форматы ДПО учителей: от «дефицитов» учителей и обучающихся к трансформации педагогической практики».

Добавлена: 29 мая 2017 года, 17:50:20

02 июня 2017 года в рамках 10-ой Конференции «ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ОТ СПРОСА ДО ПРИЗНАНИЯ» состоится круглый стол на тему «Новые форматы ДПО учителей: от «дефицитов» учителей и обучающихся к трансформации педагогической практики».

Конференция проводится на базе Российского государственного университета нефти и газа имени И.М. Губкина.

Время проведения круглого стола: 10:00-12:00

Круглый стол станет дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития системы ДПО в условиях принятия профессионального стандарта «Педагог» и изменений требований к качеству образования:

В обсуждении примут участие ведущие специалисты системы дополнительного профессионального образования, педагоги-практики, представители высшей школы и руководители образовательных организаций.

Модератор круглого стола: директор института дополнительного образования МГПУ доктор педагогических наук, профессор Марина Михайловна Шалашова.

Организатор круглого стола: Московский городской педагогический университет (МГПУ).

Всем участникам круглого стола вручается сертификат МГПУ.

Участие в конференции бесплатное.

Место проведения: Москва, Ленинский проспект, д. 65, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Если Вы желаете получить информацию о формировании программы круглого стола и зарегистрироваться для участия, сообщите на адрес demiapge@list.ru