Награждение победителей "Ярмарки идей"

Добавлена: 31 мая 2017 года, 13:40:03

27 мая в центре проектного творчества "Старт-ПРО" состоялась церемония награждения победителей конкурса "Ярмарка идей: проекты будущего".

Авторы лучших проектов выступили на итоговой конференции и представили свои работы почетным гостям и спонсорам конкурса (National Instruments, Издательство "Просвещение", Благотворительный фонд наследия Менделеева, Музей занимательных наук "Эйнштейниум").

После конференции был концерт и торжественная церемония награждения победителей. Концерт получился камерным и почти домашним: на сцену "Старт-ПРО" вышла лауреат Всероссийских и международных конкурсов Маргарита Князева с песней "Ярмарка", детская группа студии фламенко (лицей № 1561) выступила с ритмическими этюдами, ансамбль "Колорит" поставил танец "Кумушки". Среди выступающих были замечены такие почетные гости, как директор Института дополнительного образования Марина Михайловна Шалашова, ученый секретарь МГПУ Роман Владимирович Комаров, заместитель художественного руководителя НДТ Вера Илларионовна Поповичева, координатор образовательных программ National Instruments Владимир Горчаков, региональный директор издательства «Просвещение» Марина Крутова.

Призы получили ребята, чьи проекты заняли 1, 2 и 3 места в пяти направлениях.

Концерт закончился танцевальным флешмобом, в котором участвовал весь зал.

Полный фотоотчет можно посмотреть в специальном альбоме.

Работы и имена победителей будут позднее опубликованы на сайте idea.mgpu.ru - следите за обновлениями.