5 июня в Центре проектного творчества "Старт-ПРО" стартовал летний интенсив «Траектория профессионального успеха».

Добавлена: 6 июня 2017 года, 14:31:48

5 июня стартовал летний интенсив «Траектория профессионального успеха».

Курс помогает ученикам старших классов осознанно подойти к выбору будущей профессии, изучить свои сильные и слабые стороны, разработать план реализации личностного потенциала и развить необходимые практические навыки, которые пригодятся для дальнейшего трудоустройства.

Авторский курс подготовлен дипломированным психологом и, помимо серии занятий, включает в себя профориентационный тест, который ребята пройдут в начале и в конце обучения.

На занятиях ребята научатся:

За эти пять дней наши педагоги обещают выявить и поддержать профессиональные приоритеты ребят, определить их мотивацию и сформировать целостное представление о существующих профессиях.