Мастерская организационно-деятельностных технологий для преподавателей МГПУ

Добавлена: 11 сентября 2017 года, 13:51:40

Изменена: 27 сентября 2017 года, 16:26:17

Уважаемые коллеги!

Создание Мастерской организационно-деятельностных технологий является продолжением стратегических сессий, которые проходили в 2016-2017 учебном году в МГПУ.
Одной из важнейших задач Мастерской является создание команды «игротехников» – специалистов, способных самостоятельно решать стратегические задачи развития Университета в целом и института в частности, создавать команду единомышленников на местах, организовывать мероприятия (семинары, коворкинги, тренинги и т.п.) в управленческой, преподавательской, студенческой и смешанной средах.

В Мастерской каждый участник сможет проявить свои педагогические, научные, предпринимательские, творческие и лидерские таланты, приняв участие в практической разработке стратегических сессий МГПУ на 2017-2018 учебный год и своих личных научных, образовательных, педагогических или предпринимательских проектов под руководством опытных наставников-мастеров.

Концепция Мастерской
Программа Мастерской