Преподаватели-эксперты World Skills

Добавлена: 18 сентября 2017 года, 12:11:20

Изменена: 18 сентября 2017 года, 12:13:21

Два преподавателя "Старт-ПРО" были назначены экспертами WorldSkills. Они провели ряд тренингов среди участников пробного вузовского Чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia по компетенции «Учитель технологии».

Студентки Института математики, информатики и естественных наук, обучающиеся по профилю "Технология и безопасность жизнедеятельности", которые были подготовлены экпертами "Старт-ПРО", заняли 1-ое и 2-ое место в компетенции «Учитель технологии».Поздравляем девушек и наших преподавателей с победой!

1 место

Бренёва Татьяна Евгеньевна (Эксперт Твердынин Виктор Николаевич, педагог дополнительного образования Центра проектного творчества «Старт-ПРО»).

2 место

Ерохина Маргарита Николаевна (Эксперт Михайлов Владислав Валентинович, заведующий лабораторией кибернетики и электроники Центра проектного творчества «Старт-ПРО»).

Победители примут участие в открытом вузовском чемпионате МГПУ в конце октября.