Открыт набор на программу повышения квалификации «Технологическая школа тьюторства: индивидуализация образовательного процесса в условиях реализации ФГОС»

Добавлена: 24 октября 2017 года, 15:29:22

Изменена: 24 октября 2017 года, 16:46:41

Авторы: тьюторская группа под руководством Президента МОО Межрегиональная тьюторская ассоциация, профессора, доктора пед.наук Татьяны Михайловны Ковалевой. При поддержке ИНО МГПУ.

• Какие современные педагогические средства помогут достичь обучающимся личностных и метапредметных результатов ФГОС?

• Что поможет педагогу профессионально развиваться чувствовать себя высококвалифицированным и самореализующимся в профессии?

• Как сделать возможным мотивированное обучение и организовать успешное образование и самообразование?

Ответ на эти вопросы можно найти в «Технологической школе тьюторства».

Целевая аудитория: программа адресована всем, кто хотел бы освоить технологии индивидуализации и тьюторства.

Модули программы:

1.Методологические основания тьюторства

2.Теоретические основы тьюторства и индивидуализации как средства реализации ФГОС

3.Тьюторство и индивидуализация как путь самореализации педагога

4.Технологии открытого образования

5.Технология тьюторского сопровождения

По окончании программы Вы сможете:

использовать современные методы и технологии обучения и диагностики

осуществлять педагогическое сопровождение социализации и профессионального самоопределения обучающихся

проектировать индивидуальные образовательные маршруты обучающихся.

Документ об окончании: УДОСТОВЕРЕНИЕ установленного образца

Регистация на программу здесь

Контакты: Бурмакина Ирина Анатольевна,  2-ой Тульский переулок, 4, аудитория 108 birina2339@gmail.com