7 ноября пройдет бесплатный вебинар "Использование игровых технологий для активизации познавательной деятельности детей с ОВЗ"

Добавлена: 3 ноября 2017 года, 14:47:43

Изменена: 9 ноября 2017 года, 18:13:52

Спикеры:
Гайченко Светлана Владимировна , старший преподаватель кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук.
Иванова Ольга Анатольевна , профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования, доктор педагогических наук.

На вебинаре Вы узнаете:
 Как проектировать образовательный процесс с использованием игровых технологий.
 Как организовывать взаимодействие и деятельность детей с ОВЗ по изучению окружающей действительности.

Приглашаем педагогических работников дошкольного и начального образования, а также всех, кто интересуется вопросами активизации познавательной деятельности детей с особыми образовательными потребностями.

🎁 Каждый участник получает сертификат участника вебинара и комплект раздаточных материалов (высылаются по электронной почте по Вашей просьбе)

📍Регистрация на вебинар здесь

☎ +7 (915) 098-16-61  |  ✉ distant.ino.info@mgpu.ru