8 ноября пройдет on-line круглый стол "Использование on-line – ресурсов в организации учебной деятельности школьников"

Добавлена: 3 ноября 2017 года, 15:51:18

Изменена: 7 ноября 2017 года, 14:58:22

Ведущий:
Любовь Крашенинникова , эксперт кафедры ПТНО, к.б.н., сертифицированный онлайн - преподаватель, создатель и директор Школы тьюторов на Dreamstudy

Спикеры:
Павел Слесарев , основатель платформы Dreamstudy , Самара;
Павел Калинников , руководитель учебно-методического центра компании «Директ-Медиа» , организатор и постоянный ведущий «Директ-Академии» , Москва;
Татьяна Данилина , кандидат педагогических наук, руководитель экспертной группы Образовательного портала ВЦРО;
Ольга Евдокимова , кандидат психологических наук, профессор РАЕН, проректор русского православного института культуры , практикующий психолог, тренер, консультант, Москва.

На круглом столе Вы узнаете о теоретических подходах и практических приемах, с помощью которых сможете повысить качество цифровой образовательной среды.

Темы для обсуждения:

Как улучшить качество цифровой образовательной среды.

◉ Медиаплатформы для онлайн образования детей и подростков. Как сделать процесс образования удобным для учителя и понятным для ученика.

Изображения высокой четкости в обучении: новое медиа в руках преподавателя.

◉ Этические аспекты работы педагога в цифровой образовательной среде.

Здоровье голоса педагога.

Приглашаем педагогов общеобразовательных, средних профессиональных организаций

🎁 Каждый участник получает сертификат участника вебинара и комплект раздаточных материалов (высылаются по электронной почте по Вашей просьбе)

📍Регистрация на круглый стол здесь