22 ноября пройдет бесплатный вебинар "Проблемы внедрения программ по финансовой грамотности в образовательный процесс"

Добавлена: 9 ноября 2017 года, 16:46:22

Изменена: 9 ноября 2017 года, 17:15:13

Спикеры: Наталья Васильевна Новожилова , кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО.

Лавренова Екатерина Борисовна , кандидат педагогических наук, консультант Минфина России по образовательным проектам, эксперт Проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

На вебинаре :
 вы узнаете о механизмах внедрения в образовательные организации программ по финансовой грамотности для разных категорий обучающихся
 познакомитесь  с успешными практиками решения этой задачи.

Приглашаем педагогических работников организаций общего и среднего профессионального образования.

Каждый участник получает сертификат участника вебинара

Регистрация на вебинар здесь
☎ +7 (915) 098-16-61