7 декабря состоится бесплатный вебинар «Роль семьи в социализации ребёнка с ОВЗ»

Добавлена: 5 декабря 2017 года, 17:57:02

Изменена: 15 декабря 2017 года, 10:29:08

Спикеры:

Гайченко Светлана Владимировна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ

Иванова Ольга Анатольевна, доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования института непрерывного образования ГАОУ ВО МГПУ

На вебинаре Вы узнаете:

Особенности внутрисемейных условий, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья.

◉ Технологии психолого-педагогического консультирования семьи ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Основные направления и методы психологического изучения семьи.

Время проведения: 7 декабря с 18:00

Приглашаем педагогических работников дошкольного и школьного образования, а также всех, кто интересуется вопросами социализации ребенка с ограниченными возможностями здоровья.

Регистрация на вебинар

☎ +7 (915) 098-16-61  ✉ distant.ino.info@mgpu.ru