15 декабря в 16.00 (мск) состоится круглый стол «Управление организацией дополнительного образования детей в условиях реализации профессионального стандарта педагога дополнительного образования»

Добавлена: 6 декабря 2017 года, 10:32:16

Изменена: 18 декабря 2017 года, 11:35:29

Участники круглого стола:

Логинова Лариса Геннадиевна – доктор педагогических наук, профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования ИНО МГПУ.

Краюшкина Елена Вячеславовна – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы "Центр творчества имени А.В. Косарева"

Коминова Елена Борисовна – директор Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский»

Буканова Наталья Львовна – директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждение города Москвы "Гимназия № 1516"

Кувшинова Татьяна Алексеевна – директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы "Школа № 1349"

Совсем скоро в силу вступит профессиональный стандарт «Педагог дополнительного образования детей и взрослых».

Введение профстандарта в дополнительное образование детей неизбежно создаст много проблем для руководителей организаций этой сферы, повлечет за собой изменения в управлении персоналом, аттестации работников, тарификации работ и т.д.

Вопросы круглого стола:

Приглашаем руководителей и педагогов организаций ДОД, специалистов системы дополнительного профессионального образования и всех желающих, кто может поделиться своими конкретными предложениями по созданию условий и снижению рисков внедрения профессионального стандарта.

⇒Регистрация на вебинар

☎ +7 (915) 098-16-61  ✉ distant.ino.info@mgpu.ru