11 декабря состоится бесплатный вебинар «Опыт социального проектирования команд школьников в рамках Московского городского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

Добавлена: 6 декабря 2017 года, 12:10:18

Изменена: 11 декабря 2017 года, 11:52:43

Приглашаем вас принять участие в вебинаре  «Опыт социального проектирования команд школьников в рамках Московского городского конкурса социальных проектов «Я – гражданин России»

Спикер: Иоффе Андрей Наумовичдоктор педагогических наук, профессор кафедры педагогических технологий непрерывного образования Института непрерывного образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет» (МГПУ), эксперт-консультант Совета Европы по межкультурным компетенциям в системе образования.

На вебинаре:

Организационные и содержательные вопросы проведения XVI Московского городского конкурса «Я – гражданин России».

Цели и задачи социального проектирования в контексте гражданского воспитания молодежи.

Представление об особенности социального проектирования, через тематическую направленность социальных проектов, участвующих в конкурсе «Я – гражданин России».

Городской конкурс в рамках Всероссийской акции.

⚠ Лучшие проекты будут представлять Москву на федеральном уровне.

Приглашаем педагогов системы общего, профессионального и дополнительного (в конкурсе могут участвовать вместе со школьниками студенты колледжей), методистов, преподавателей и администраторов.

Регистрация на вебинар

☎ +7 (915) 098-16-61  ✉ distant.ino.info@mgpu.ru