12 декабря состоится бесплатный вебинар «Учебное проектирование как средство развития исследовательских действий»

Добавлена: 8 декабря 2017 года, 17:16:58

Изменена: 15 декабря 2017 года, 10:30:23

Приглашаем вас принять участие в вебинаре "Учебное проектирование как средство развития исследовательских действий"

Спикер: Шевченко Наталья Ивановна – доцент кафедры педагогических технологий непрерывного образования, кандидат педагогических наук

На вебинаре вы узнаете:

В чем отличие учебного проектирования от других типов и видов проектирования?

Почему учебному проектированию сегодня отводят приоритетное место в учебном процессе, в достижении планируемых образовательных результатов обучающимися?

Как помочь детям быстрее освоить этот важный для них вид деятельности?

Каковы оптимальные дидактические условия развития УУД при использовании учебного проектирования для развития исследовательских действий обучаемых?

Приглашаем педагогов всех уровне общего образования, руководителей образовательных организаций.

Дата и время: 12 декабря, 15:00 (мск)

⇒Регистрация на вебинар

☎ +7 (915) 098-16-61  ✉ distant.ino.info@mgpu.ru