27 декабря МГПУ поздравлял гостей на "Голубом огоньке"

Добавлена: 28 декабря 2017 года, 14:45:52

Изменена: 9 января 2018 года, 15:31:58

27 декабря в здании Института педагогики и психологии образования состоялся: новогодний вечер «Голубой огонек», куда были приглашены лучшие студенты Серебряного университета.

Это был настоящий праздник!

В фае, элегантных дам и кавалеров, встречала сверкающая Новогодняя елка . В большом зале были расставлены столы, покрытые белоснежными скатертями. Со сцены гостей приветствовал ректор Московского городского Игорь Михайлович Реморенко. Так начался концерт.

В роли артистов выступили студенты и преподаватели различных факультетов МГПУ и Серебряного университета. Были песни, танцы, шутки, конкурс карнавальных костюмов, ну и конечно подарки. Завершился праздник зажигательной дискотекой с нашим замечательный диджеем Сулакой.

Получился удивительно теплый вечер.